Серия Dark Souls Части серии связаны между собой? Есть ли необходимость начинать прохождение с самой первой части?

Phoenix Оракул (79455), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Всем спасибо за ответы
Лучший ответ
ВИКТОР ВИКТОР Мастер (2057) 7 лет назад
В первой и третьей действия происходят в одном и том же месте, да и вообще части переплетаются, но особой необходимости нет, в этой игре самое главное геймплей.
Остальные ответы
ГЕРГРУН ЛАРДБРОНД Мыслитель (5690) 7 лет назад
Сюжета почти нет, а если начать разбираться, то можно сойти с ума. Можно начинать с любой части, а на ютубе глянуть сюжетку.
Аней Вилджим Высший разум (189339) 7 лет назад
Первая и третья связаны, вторая..., ну некоторые отсылки к ней есть, но по некоторым причинам её в третьей части почти проигнорировали.
Yt bro Ученик (167) 7 лет назад
нету необходимости
Дмитрий Бондорев Профи (510) 7 лет назад
кромки сеттинга вообше ничем не связоны
Огненный Соглядатай Мудрец (10331) 7 лет назад
дарк соулс 3 это грубо говоря все иих игры в одном
Роман Нелюбин Гуру (2555) 7 лет назад
По сути не обязательно. Во всех частях сюжет одинаковый в общих чертах
Елизавета Колясина Ученик (193) 2 месяца назад
Серия Dark Souls действительно связана между собой, но каждая игра имеет свою отдельную историю и мир. Начинать с первой части не обязательно, так как каждая игра предлагает уникальный опыт, но знакомство с первой частью поможет лучше понять некоторые элементы и отсылки во вселенной. Если вам нравится атмосферная сложность и глубокий сюжет, стоит попробовать все части!