Если вы видите кавказцев- громко орущих на своем языке в общественном транcпорте, почему не делаете им замечание?

noname surname Мастер (2461), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сава Оракул (59412) 15 лет назад
Противно ужасно. Один раз я сделала замечание в подобной ситуации в переполненной электричке. Вполне вежливо. В ответ получила, мол, не нравится, уйди в другой вагон. Тут, что называется, Остапа понесло. Я ввязалась в жуткую словесную перепалку, вела себя некрасиво, вагон разделился на два лагеря.. . Вобщем, до сих пор неприятно вспоминать.
Остальные ответы
Толерантность в каждый дом Мудрец (13622) 15 лет назад
а если они орут на чистом русском? =))
MARATKA Мастер (1827) 15 лет назад
Аборигены тоже орут неслабо.
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 15 лет назад
чревато..., а потом я не знаю их языка, разве ж они поймут?
ПЕРЧИНКА Гуру (4589) 15 лет назад
русским, которые также отвратительно себя ведут, тоже никто замечания не делает-всё дело в людях и воспитании, а не в национальности!!!
Анастасия Федорова Знаток (478) 15 лет назад
Почему не делаю, делаю, затыкаются, кстати.
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 15 лет назад
Ну и пусть себе орут, зачем в чужие дела вмешиваться? А наши что, не орут? Особенно девушки. Частенько орут и гогочут на всю маршрутку или автобус!
Сергей Гуру (3108) 15 лет назад
А ВЫ! . Я, потому что устал махаться с ними в одиночку, и ментам писать объяснения, почему без причины на них напал. Ни разу никто свидетелем не пошёл
100 + 200 = 300 Просветленный (30971) 15 лет назад
За кавказца заступится любой кавказец. Знакомый и не знакомый.
За россиянина не заступится ни кто.
Если три кавказца будут бить россиянина в самом людном месте, то нашему даже на милицию надеяться не приходится.
Светла Просветленный (31144) 15 лет назад
Я как-то сделала замечание кавказцам, которые громко матерились. Они в ответ, мол, . кто тут матерится? Мы не материмся. И продолжи ли, но потише. Тут мне пришло в голову - если они мне по голове дадут, даже вступиться некому, в вагоне электрички была я с 5-летней дочерью и их двое. Но мы скоро подъехали к станции и вошли двое милиционеров и загребли их, регистрацию там или что проверяли. В общем, Бог всё видит!
Кстати, русским тоже приходилось делать такие замечания. Дело не в нации, а в том, что мат противно слушать.
Котопес Просветленный (44101) 15 лет назад
Хотите нож в спину получить ?
Valentinka Мудрец (15649) 15 лет назад
потому что не делаем замечание да же "родненьким " болельщикам которые едут на игру или с игры .. ведь принцип стадности ...и свойственной ему агрессии ...дает понять что это не безопасно .
инкогнито Мастер (1565) 15 лет назад
а причем тут нация не кльтурный он и в Африке не культкрный, а вот то что ты сейчас написал, тоже не очень культурно звучит, тебе же никто пока ничего грубого не сказал
Источник: я
PIKNIK Мастер (1428) 15 лет назад
Патронов не подвезли..
кавказцентр Оракул (86125) 15 лет назад
А потому что РУССКИЕ!!! !

Терпеливые и вежливые!!!! Я в Средней Азии из машины вышел в шортах и прошел в ворота . Три азиаточки сидели напротив ворот. Ко мне вечером делегация дедулек прибыла. "С голыми ногами ходи в Москве. А тут у нас молодые девушки". Давно пора русским вспомнить свои законы и заставлять других их исполнять, если приехали!!
Пользователь удален Ученик (173) 15 лет назад
а почему другим нациям не делают замечение когда они орут не все катушку. ни только кавказцы громко орут.
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 15 лет назад
Привет!
Во первых никогда не выделяй "национальности" . Нет семья без уродов. Если человек невоспитанный то не стоит думать про него национальности. А какая была бы у тебя реакция, видя такого русского невоспитанного человека в общественном транспорте? а вообще, тут национальность причем, дело не в этом.
В мире 6 миллиардов человек и они не все одинаковые.