Подскажите места для рыбалки

Хочу порыбачить с берега на донку и на спиннинг . Посоветуйте места не далеко от Москвы ( 20 - 60 километров от МКАДа) . И если нетрудно расскажите какая рыба водится . Просто есть вся оснастка, а как переехали в Москву так и закончилась рыбалка . Заранее спасибо

Можайское море. Ночная донка с резинкой на берегового живца. Судаки, налимы, угри.
На спиннинг ничего путного нет.

У любители морской рыбалки выбор мест лова значительно больше. Довольно условно можно выделить три основных района - Азовское побережье, Черноморское побережье, Сиваш. В каждом районе своя специфика рыбной ловли. http://rfnorway.ru

В Броницы шлёпай

Самое простое канал им Москвы.