Мне сказал на рынке продавец, что мужская вязаная шапка с козырьком только для гомиков. Это так?

melissa melissa Мудрец (18886), закрыт 15 лет назад
У меня отец так ходит, и еще много знакомых. Хотела мужу шапку на новый год купить...Теперь вообще боюсь что-либо покупать, вдруг это атрибут другой, более страшной суб-культуры?
Лучший ответ
Юлия Труфанова Знаток (286) 15 лет назад
аааааааааахахахахахахахахахахахахахаааааааааааааааааааа
ну пипетс, продавцы бля у нас знатоки моды и стиля)) )
все баян) покупай носи и не парься))))))
Остальные ответы
Натали Бекеш Мудрец (11327) 15 лет назад
ага и еще кожаные штаны!!!
Jerk Мастер (1078) 15 лет назад
Да это правда, как только человек понимает, что он гомик, он первым делом идет на рынок за вязанной шапкой с козырьком. Гомики без этой шапки неполноценные гомики, у Джорджа Майкла, Элтона Джона, Фредди Меркьюри, Рудольфа Нуриева и Бориса Моисеева были или есть такие шапки.
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
Пыщик - для пацанов в спортивных костюмах и барсеткой) ) Ну чё?))
петушок - устарел
кожаная кепка - армяне) )
Лисья шапка - непрактична. .
Теплая кепка из плотного войлака - само е то - если пороза не ударят!
melissa melissaМудрец (18886) 15 лет назад
а как выглядит пыщик?
Феликс Ушаков массажист Гуру (2862) 15 лет назад
Дебилоид.... где такие только произростают...