Как узнать счёт сберкнижки через интернет?

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Баланс узнать, ошиблась!
Лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (239915) 6 лет назад
Так же, как и по карте.
Подключи в отделении сбербанк онлайн и сможешь смотреть из дома (не мобильный банк, а сбербанк онлайн, это разные вещи).
Увидишь все свои продукты в сбере. Карты, вклады, кредиты - всё, что есть.
АнтонинаМыслитель (8262) 6 лет назад
У меня карты нет от сбербанка, чтоб подключить сбербанк онлайн.
Васа Искусственный Интеллект (239915) Рекомендую в таком случае поинтересоваться в Сбере. Подключат ли сбербанк-онлайн без карты или нет, с одной только книжкой, не в курсе.
Остальные ответы
MeGaVoLt Просветленный (30502) 6 лет назад
Вот везде пытался найти. Так и ненашел Баланс карточки - да. А сбер. книжки .нифига. (
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 6 лет назад
Если подписывали договор УДБО, то все счета и вклады видно в Сбербанке-онлайн. Если нет, то не видно.
Егор Ученик (127) 6 лет назад
Баланс можно проверить либо через сбербанк онлайн либо через банкомат, там где перечислены карты и ваши вклады, будут и ваши счета, в том числе и счет сберкнижки, хорошо все описано в этой статье http://kreditorpro.ru/kak-proverit-balans-sberknizhki/
ЛК Оракул (88689) 6 лет назад
Через сбербанк онлайн