7 лет назад
от

Где можно получить трудовую книжку? Со скольки её можно получить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Только купить. Рублей 200 стоит. С 14 работать можно => с 14 первая запись в ней ( если работать пойдешь)

купить, оформить при трудоустройстве всё необходимое в неё запишут

покупать ее надо, можно с 14 лет, в такой возраст разрешается работать, но конечно сам знаешь какая у несовершеннолетнего будет работа.

вообще то выдаётся при поступление на Работу

С 16-ти