Питер. Бывшие общежития 15-ти эт. кирпичные точки, какой контингент жильцов сейчас, можно нормально жить в такой общаге ?

Павел Мудрец (12503), закрыт 6 лет назад
Имеет ли смысл купить там комнату?
Лучший ответ
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111753) 6 лет назад
От старожилов многое зависит. Некоторые, пропив квартиру, в такие заселялись. Тогда - засада. Но это было раньше. Сейчас таких риелторы в Лен область определяют.
Но маргиналов хватает. Только ленивый за всю жизнь не купил ни одной квартиры.
Много съемщиков из солнечной Азии. С ними не договорится.
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 6 лет назад
конкретно по каждому узнать у участкового . есть и двухэтажное с крысами и пьяницами