Почему когда думаешь про руку, ты ее начинаешь чувствовать и она мешает тебе? В смысле деть ее некуда...

Хаитов Эльдар Мыслитель (8595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
13Sys@nIn Профи (572) 15 лет назад
Потому что ты концентрируешься на ней. Вернее ты концентрируешь внимание на том что бы не чувствовать её. Это особенность строение человеческого мозга. Что бы перевести концентрацию от руки думай, о чем ни будь другом. Например, о ноге.
Остальные ответы
Alex K Гуру (2702) 15 лет назад
А если думать о регенерации тканей в организме, то она ускоряется.