Скажите пожалуйста, почему вылетает скайп не успев загрузиться?

Костя Фролов Ученик (156), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
НЕт, не операционка, а сам скайп))))))
Дополнен 15 лет назад
ПО поводу ответа № 2 - тож не вариант
Голосование за лучший ответ
Полина Шацких Ученик (222) 15 лет назад
если не успев загрузиться операционка то тогда все очень просто!: в настройках сними галочку на пункте "включение автоматически" или при запуске системы ну чтото подобное галочку снимаешь и все проблемы
Drak Ra Просветленный (29278) 15 лет назад
Встал криво. Если после перезагрузки системы повтотяется ошибка, просто удали его, почисть за ним какашки и установи снова.
Источник: ИМХО