А вы этому верите?

♛ Королева ♛ Просветленный (34983), закрыт 6 лет назад
В школьные времена все мы изучали Гоголя среди других русских поэтов.
Сейчас ходят слухи, что он был психически больным человеком поэтому у него такие необычные рассказы.
Раньше нам ничего такого не говорили в школе.

Что вы об этом думаете и верите ли в это?
Дополнен 6 лет назад
Сегодня в магазине наткнулась на книгу по психиатрии и там он был в их числе
Лучший ответ
вероника Профи (804) 6 лет назад
Я думаю, что это бред и в это не верю
Остальные ответы
Meduza G. Просветленный (44844) 6 лет назад
Ни кто щас уже точно не сможет сказать
lepi neizvestnii Мыслитель (6372) 6 лет назад
раньше не проводили посмертную психиатрическую экспертизу-теперь это в моде....
наталья иванова Искусственный Интеллект (101272) 6 лет назад
Гоголь - писатель, творческие люди все чудаковатые
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110802) 6 лет назад
Читал "Мертвые души". Если судить по этой книге.... Могу сказать одно - это один из великих русских писателей и впечатления ненормального он на меня не произвел.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576745) 6 лет назад
даже у нас в 70-х говорили и не делали тайны--вот только недавно прочитать довелось воспоминания доктора Ежова--лечащего Гоголя.. вот там да--много нового да и то не для меня.. потому как это моё хобби...
Наталинда Искусственный Интеллект (386840) 6 лет назад
Раньше много о чём не говорили, умалчивали так сказать. Но у каждого талантливого человека, особенно такого нестандартного, обязательно найдётся пара скелетов в родословной.
Курьер Искусственный Интеллект (352606) 6 лет назад
О Великих принято было про негатив не распространяться ...
Источник: Ко мне упыри! ..Ко мне вурдалаки!!!
Irex Оракул (53296) 6 лет назад
"поэтому у него такие необычные рассказы." - у многих писателей необычные рассказы, но это не повод относить их психически больным людям
natalik bondareva Мыслитель (5545) 6 лет назад
конечно верю многие великие люди немного того
сергей килевников Высший разум (545587) 6 лет назад
нам в школе об этом учительница говорила.. это было в 80 году..
Елена Завидия Профи (580) 6 лет назад
Ой, у всех свои тараканы))