Где находится папка с корнем игры в Steam?

Еловый лес Ученик (87), закрыт 7 лет назад
Нужно распаковать туда руссификатор, а где этот корень находится понятия не имею.
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (165590) 7 лет назад
Заходишь в настройки той игры в стиме, которую хочешь русифицировать и там ищи кнопку посмотреть локальные файлы (или типо того), откроется папка с игрой - туда и кидай русик