skoro my uvidim tyajelovesa v lice Irana,on budet liderom v svoem regione,no i Israel budet emu protivovesom,dostoinym.

Дастан Мастер (1752), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DOC Гуру (3350) 15 лет назад
Может, так, а может и нет, и что? Вопрос, то в чём?
ДастанМастер (1752) 15 лет назад
vopros dlya Kremlya,ne zasoryaite efir,rabotet: GRU
Жорж Милославский Гуру (2702) 15 лет назад
Вспомнил таки иран о былом величии персии, вавилона и шумера. Респект!
Eldiyar Madomorov Знаток (448) 15 лет назад
esli kak Vi rassujdaete Iran stanet sil'nim v svoem regione, to izrailu krishka, tak kak vse Arabskie strani v etom regione ob'edinyatsya i delo s konsom... Izrail tiho, mirno budet dni svoi korotat, eto lichno moe mnenie
Пользователь удален Просветленный (39019) 15 лет назад
у Ирана был шанс стать тяжеловесом.. когда был шах.. все к тому и шло.. но этим тупиздням подсунули полоумного маньяка Хомейни.. который как и бывает в таких случаях сделал из Ирана то.. что есть.. а счас это жалкое зрелище.. поверте мне...