как помирится с любимым после крупной ссоры??

efree06 Мастер (1116), на голосовании 15 лет назад
встречаемся 3 с половиной года, ссоримся редко, но по крупному.летом собираемся поженится.поссорились в субботу, виновата в большей степени я.2 дня не отвечал на звонки, потм написал, что пока точно ничего не хочет, и попросил пока не писать ему.как думаете, лучше jucnfdbn все пока как есть, или все таки постратся на днях встретится с ним и поговорить? или ждать пока остынет и сам обьявится?
Голосование за лучший ответ
Штиль Просветленный (22975) 15 лет назад
пусть остынет, а вот объявиться ли сам не думаю
Lyudmyla Smyrnova Мыслитель (7446) 15 лет назад
если вина ваша то нужно исправлять. попробуйте доровориться о встрече что бы поговорить . если пока откажет то просто подождать в любом слючае вы уже сделали первый шаг.
Катя Букина Ученик (119) 15 лет назад
не трогайте его пока. он должен остыть. все равно вы помиритесь. пройдет пару дней может неделя, и он поймет что без вас ему намного хуже чем с вами. и все обиды он простит)) ) все будет хорошо. просто пока не ппишите ему и не звоните.