Что необходимо для крепкого и продолжительного сна? Только без пошлостей, знаю я вас)))

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
просто авоська Искусственный Интеллект (160381) 6 лет назад
я ответа не знаю, только почему то что вы запретили говорить есть пошлость, по моему это сермяжная правда нашей жизни))
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 6 лет назад
Если б не запретила говорить о пошлостях, все ответы были бы одинаковые)))
Зато забавно было бы почитать.... а вообще надо напахаться и устать.... тогда спишь как вы желаете....
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (401128) 6 лет назад
Секс
Т а м у н аПросветленный (28041) 6 лет назад
Бег перед сном - это кайф.)
Ветер Искусственный Интеллект (401128) А просто вам не скем заниматься сексом!
Марусель Высший разум (1020185) 6 лет назад
чистая совесть.. коль без пошлостей)))
Кошак Просветленный (34735) 6 лет назад
Удобная клава...:)
Ирини ФасулакиПросветленный (43139) 6 лет назад
"Клаву" с большой буквы?..
Кошак Просветленный (34735) Извиняюсь, ошибочка вышла... :)
Ночной странник Искусственный Интеллект (400742) 6 лет назад
Таки, усталость, чистая совесть и грамм сто хорошего коньяка, однако... Доброго вечера!..
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 6 лет назад
Доброго вечера!)
Виктор Грик Оракул (51688) 6 лет назад
Еслиб не концовочка в вашем вопросе, яб вам ответил по честному, а так сосите большой палец, как в детстве сосали.
Ирини Фасулаки Просветленный (43139) 6 лет назад
Вот как раз "пошлости" и необходимы! :))