Какую доставку выбрать на aliexpress PostNL или China Post Air Mail ???Продавец з Китая

Marin Solomon Знаток (275), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Katya Holodnyak Мастер (1931) 6 лет назад
Никаких различий между ними нет, пользовалась и той и той, все отлично дошло в одинаковые сроки.
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) 6 лет назад
Выбирай ту, что дешевле... А так пофиг... Обычно любая доставка по Китаю идет очень быстро... а вот после пересечения границы РФ начинаются проблемы...
Но обычно ни один китаец не сознается... каким образом будет доставляться посылка по России.