сколько времени могут пролежать сосиски, что бы потом не отравится в морозилке при минус 18? А так же хлеб

Полиграф Шариков Мастер (1902), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Чехов Мудрец (12819) 6 лет назад
при -18....354 года....
Полиграф ШариковМастер (1902) 6 лет назад
=))))
Александр Чехов Мудрец (12819) я ем - не бзди ...
Остальные ответы
OverlorD Мудрец (16324) 6 лет назад
При такой температуре они могут храниться до тех пор, пока вы про них не вспомните.
Лариса Искусственный Интеллект (154999) 6 лет назад
они не испортятся но могут заветрить, так что желательно не более пол года
а хлеб мес 3
Тина Ездакова Оракул (60438) 6 лет назад
долго могут, но лучше срок более1 месяца не превышать - особенно с доступом воздуха будет окисляться продукт и появится привкус