О чем думает кошка, когда писает хозяйке на кровать? И зачем

Маргарита Килина Гуру (3436), закрыт 6 лет назад
(или почему) она вообще ЭТО делает.... Писала на кровать до стерилизации, и после тоже. Вот так взяли котеночка!
Лучший ответ
Остальные ответы
Z.R.R. Оракул (80710) 6 лет назад
Кошка ни о чём не думает, кошку либо не воспитали, либо ей наполнитель в лотке не нравится
DJ Aux Оракул (72431) 6 лет назад
Гормон ещё не ушёл. Стерилизацию давно делали? Надо просто было заранее делать. У нас то же самое было, стерилизовали, всё кончилось.
Маргарита КилинаГуру (3436) 6 лет назад
Стерилизовали год назад, Ей был один год. Но вот то долго не хулиганит, то ..вот.. приехали.
DJ Aux Оракул (72431) Возможно, стерилизация сделана некорректно -- такое бывает. Какую операцию делали? Удаление матки полностью сделали?
Thomas Мыслитель (5498) 6 лет назад
Метит территорию
Маргарита КилинаГуру (3436) 6 лет назад
И как отучить?
Thomas Мыслитель (5498) Часто лезет на кровать? Не пускайте туда, ругайте, но не сильно и без физических расправ. Указывайте на лоток
иван петрович сидоров Оракул (80207) 6 лет назад
Думает, что она здесь главная и показывает это доступным её способом. Кровать - это ваша территория, как и тапки. В них вы находитесь чаще всего) Тапки- ещё ладно... Кошка вас просто презирает, если гадит на ваше лежбище)
dj Оракул (61892) 6 лет назад
Причину нужно выяснять, нужно понимать почему кошка может писить на кровать, а так же не помешало бы и проверить кошку у ветеринара проверить и убедиться что эта проблема не в болезник кошки.
Собака-Улыбака Оракул (57085) 6 лет назад
Ни о чём. Либо проблемы мочеполовой системы, либо с головой не всё норм и ваша кошка хроническая зассанка. Вам решать, терпеть это дальше или нет...
Алекс Хеллгэм Мудрец (17711) 6 лет назад
О том, что она абсолютно права в вашей идентификации. Были бы человеком адекватным - она давно бы улетела в свободную жизнь с вашего балкона.