Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мужчина любит, то он женится? Всегда ли, если любит, то обязательно женится? Что вы думаете об этом?

Prof Гуру (4256), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1029) 15 лет назад
Нет. Зрелый мужчина (речь не о возрасте) ищет зрелую женщину. Для брака. А в жизни бывает так: незрелый любит зрелую, зрелый любит незрелую, незрелый любит незрелую, но думает, что он зрелый, а она нет.. . и так далее. Если мужчина не восемнадцатилетний романтик, то прагматично подходит к браку. Да и женщина тоже. Любовь - это сила, но очень часто все рушится от несовпадения.
Остальные ответы
Трушка Мыслитель (6197) 15 лет назад
не обязательно. любить может одну а жениться на той которая все делает так как он захочет. не всегда конечно но часто.
котяра Мыслитель (8404) 15 лет назад
Женитьба ещё довольно распространённый способ убить любовь
Анонимный министр обороны Просветленный (37906) 15 лет назад
Конечно не всегда. Не всегда есть взаимосвязь. Глупо всеми путями стремиться только к штампу.
bedsi Мыслитель (7116) 15 лет назад
Думаю, да! Для мужчины вступление в брак-это серьезный шаг! И раз он его делает, значит действительно любит.
хомяк хомяков Мыслитель (8036) 15 лет назад
вообще, это естественное стремление: быть навсегда вместе с любимым человеком.
значит, должен жениться.
Пользователь удален Профи (970) 15 лет назад
Тут и думать нечего, если порядочный любит порядочную, то да.
Райгуль Знаток (477) 15 лет назад
Нет, невсегда. Мужчина - как и женщина )))) - алчный и корыстный тип (во первых) , иногда просто лень менять жену (во вторых) , иногда он просто заядлый холостяк (в третьих) , думаю так.
Сыроежка Оракул (79596) 15 лет назад
Совершенно не обязательно!
Основное назначение брака, семьи - это рождение и воспитание детей.
Поэтому одной любви не достаточно. Нужно осознанное желание иметь детей и нести ответственность за их воспитание. Человек может любить другого, но, вот, детей может не хотеть, либо не иметь возможности их воспитывать.:)
натали Ученик (118) 15 лет назад
мне кажется не обязательно, мы живём уже 6 лет у нас прекрасный ребёнок! Если чувства сильные то штамп в паспорте не обязателен!!!
Serena Мыслитель (7078) 15 лет назад
Да, для мужчины - это ответсвенный и трудный шаг, но если он - порядочен и любит женщину, то так легче быть вместе и разделять все проблемы в жизни. Говорят : мужчины любят-одних, женяться-на других, которые для них удобны, - согласна - есть такие, но есть и другие мужчины, не приспособленцы и не всегда живущие по расчету.
linda chepr Просветленный (43869) 15 лет назад
представь! я имею в голове тот же вопрос!
сама думаю, что, если брак первый, то 90% женится, а если не первый, то у мужчин глубоко в подкорке сидит убеждение, что раз предыдущий брак так бесславно закончился, то следующие отношения нужно пустить по неофициальному пути....
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
это извращенная человеческая мораль, которая поколениями вдалбливает в головы своим сородичам, что щасте может быть только в браке. достиг 25 лет - женись (выходи замуж) .
есть для этого условия или нет - никого не волнует. женись - и все!
вот из-за этого институт брака в 21 веке летит к черту.
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
Мы тут с подругой как-то составили два списка. Один - сексуально притягательные для нас мужчины. Второй - те, за которых мы вышли бы замуж (сексуальная привлекательность тоже учитывалась, но должны быть еще и определенные качества) . Приколитесь - это было два разных списка. Ни один из чертовски сексапильных мужчин для брака не подошел! А подошли интересные, симпатичные, но еще и годные для такого партнерства.
Возможно, мужчины выбирают, как и мы - по совокупности критериев. Потому что любовь любовью, но в браке еще и работать надо.
Александр Булатов Ученик (127) 15 лет назад
главное чтобы он ее любил от сердца и искренно.