КАК МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ МАЛЕНЬКАЯ МИОМА МАТКИ НА БЕРЕМЕННОСТЬ?

а моя миома рассосалась во время беременности! ! Женщины рожайте! ! Беременность лечит все!

На возможность вынашивания влияет не только размер миомы, но и ее расположение. Если миома небольших размеров и не деформирует полость матки, беременность благополучно вынашивается, только надо наблюдаться

Точно скажет гинеколог. Однако, знаю, что вот беременность может повлиять на миому - не станет твоей миомы! В крайнем случае, предложат кесарево чуть пораньше где-то на 38 неделе, так было у моей соседки по палате. Будьте оба здоровы!

это нужно обратится к гинекологу и более подробно узнать обо всём. Если маленькая-это значит ещё хорошо. Верь в то что ты здорова и ребёнок у тебя тоже. Я не гинеколог. Ничего больше сказать не могу. Но знай что - это прекрасно.

Источник: сам себе режисер в жизни