извечный вопрос! dark messiah of might and magic! Линна или Зана ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
vs! кто на дому полезен больше ?
Дополнен 6 лет назад
обосновыйвайте свои мнения и подкрепляйте фактами !
Лучший ответ
mak sim Мыслитель (7689) 6 лет назад
Лина лечит Зана в монстряку превращает, что те надо то и выбирай
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
ну вообще я сам не могу определится! с одной стороны регенчик любой болезни с друой стать монстром ифритом и когтями и хвостом порвать всех в клочья !
mak sim Мыслитель (7689) Я в монстряку вообще редко превращался, а вообще Зана как персонаж поинтереснее
Остальные ответы
Foreverdark Scorfell Мудрец (16900) 6 лет назад
Во блин, настолько давно проходил что уже даже не помню кто это, надо опять качать.
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
на настольгию пробило ? :D
Foreverdark Scorfell Мудрец (16900) я вообще фанат старых игр, гораздо лучше того дна что сейчас выпускают. Или назовешь мне адекватную замену дарк мессии? ))