Голосование за лучший ответ
zalex
7 лет назад
Вечером, придя в номер, я обычно сначала полчаса-час смотрю ТВ, принимаю душ, а потом сплю. На следующий день - завтрак, море или, смотря по настроению, сажусь в авто и еду куда-нибудь. Не весь же отпуск на пляже валяться, когда и в Турции, и в других странах, есть много чего интересного, что можно посмотреть...
А бухать - для этого нет необходимости выезжать куда-либо, это и дома делать можно.
Яна ....
7 лет назад
ну, если уж продолжать Ваш логический ряд, то с утра с перепоя в номере всяко лучше. чем в палатке.
А в остальном.... Если у Вас только два варианта - палатка или перепой в номере, объяснять что-то смысла не имеет. Вот когда попробуете что-то, кроме этого, тогда поговорим.
,Оракул (96007)
7 лет назад
действительно, унитазик беленький стерильный можно обнять )) а в палатке продувает, когда и так знобит )
Динко Матьвашу
7 лет назад
Ездим по окрестностям и ближайшим городам, посещаем интересные и красивые места, иногда экскурсии, хамамы-массажи, ночные клубы, активный отдых типа дайвинга, параплана, и просто катание в аквапарке или на банане. Телек не смотрим, пьем редко, жопы на песке не греем
Ёрш
7 лет назад
Разбираю покупки, фотографии, сделанные за день, стираю бельишко, прибираю свои вещи, готовлю одежду на завтра, принимаю душ, мажусь кремами, пью чай или что другое на балконе.
Делаю записи в блокнот, планирую, что посетить, что купить, какие кому подарки привезти.
А дальше - спать.
Ирина Орлова
7 лет назад
Мы вечером гуляем (езжу в основном в городские отели) или купаться идем, или просто на берегу посидеть, на луну посмотреть, а днем.... на пляже -только рано утром, чтобы встретить солнце на безлюдном тихом пляже -вот для меня самый кайф! а потом куда-нибудь езжу, много ведь интересного есть в любой стране! Спиртное нечасто, так что проблем нет. Вот, кстати, хорошее местное вино попить вечером где-нибудь в красивом ресторанчике с видом на море тоже гут.
Nik
7 лет назад
Вечером в отеле начинается самое интересное. Сначала развлечение от аниматоров (конкурсы, караоке, восточные танцы и т. д.), потом дискотека до упаду, баиньки не раньше 2 ч ночи.
Если взяли экскурсию. тоже возвращаемся ближе к полуночи.
Номер только для сна, даже телевизор некогда смотреть.