Появилась болячка на ноге, никто не скажет что это?

Неизвестно Знаток (338), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Gulnarochka Знаток (335) 6 лет назад
Щипица надо удалять, разрастется хуже будет
синильга Оракул (76662) 6 лет назад
Шипишки или бородавки. Они заразные. Либо новокаином убирают уколами под неё, либо прижигают жидким азотом в косметических кабинетах, по одной бородавке несколько раз. Боно!
синильгаОракул (76662) 6 лет назад
В смысле прижечь можно сразу все, но ходить придется несколько раз.
Виктория Гуру (4994) 6 лет назад
Это подошвенная бородавка. Ее довольно просто удалить Веррукацидом. Можно предварительно кожу размягчить каким-нибудь кремом жирным.