Почему иногда разумом все понимаешь,а душа сопротивляется и обижается на самые малые нелепости???

Луноликая Профи (936), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lada Просветленный (33623) 15 лет назад
Великий спор- сердце и разум! Иногда и разум обижается на душу.. .
И пока есть эта дилемка- так прекрасно и интересно жить!!
Остальные ответы
Ларчик Светлая Мудрец (12489) 15 лет назад

душа-это наше подсознание, к ней и нужно прислушиваться. Её решение самое верное.
Пак Александр Степанович Ученик (154) 15 лет назад
потому что чувства иногда сильнее разума :)
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Это бывает. Душа и разум не сбалансированы. Это происходит от недостатка внутренней энергии Любви. Но это не сметельно, а вполне поправимо. Главное - это Ваше желание.