Почему иногда разумом все понимаешь,а душа сопротивляется и обижается на самые малые нелепости???
Великий спор- сердце и разум! Иногда и разум обижается на душу.. .
И пока есть эта дилемка- так прекрасно и интересно жить!!
Это бывает. Душа и разум не сбалансированы. Это происходит от недостатка внутренней энергии Любви. Но это не сметельно, а вполне поправимо. Главное - это Ваше желание.
потому что чувства иногда сильнее разума :)
душа-это наше подсознание, к ней и нужно прислушиваться. Её решение самое верное.