как читается на русском французская фамилия Verlhac? помогите плиз, срочно.))

z Ученик (103), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
буква L в этом случае вообще не читается?
Дополнен 6 лет назад
Verlhac Isciane. Я прошу помощи компетентной, а не для прикола. Нужно для заполнения формы в отдел миграции.
Лучший ответ
Макар Донцов Мастер (2062) 6 лет назад
Верлак
Например, вот в Википедии статья https://ru.wikipedia.org/wiki/Верлак,_Бернар
Не понимаю, почему l (эль) не должно было бы читаться в этом случае.
Остальные ответы
Ольга Чайкова Высший разум (301892) 6 лет назад
Верлак (читается ближе к Верляк) Иссиан