Когда лучше уволиться сейчас или после нового года

Panfurer Мастер (1648), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
какой кризис интересно если вакансий дофига, только и ходи по собеседованиям, за 1 день штук 20 достойных нашла
Лучший ответ
Светлана Гуру (4032) 15 лет назад
После НГ, т. к попадает 10 оплачиваемых нерабочих дней
+ после НГ ещё больше вакансий будет,
да и жихнь загово после НГ приятней начинать.
Источник: :)
Остальные ответы
Lorelai Знаток (333) 15 лет назад
после нового года
Алька ))) Знаток (256) 15 лет назад
зачем??? если платят хорошо то не стоит! а если нет! то лучше после нг уволиться!
Полиночка - Птица Феникс)))) Просветленный (30328) 15 лет назад
после нового года . сейчас не понятно что будет дальше, многих сокращают
Анастасия... Оракул (60358) 15 лет назад
в стране кризис.... я бы вообще еще сто раз подумала, увольняться или нет....
Светлана Жарикова Мастер (1146) 15 лет назад
уволиться можно всегда, а вот на работу устроиться нет
Надя Бусел Ученик (26) 15 лет назад
Вакансий до фига, но ты подумай скоко кандидатов, девочка.. Мне уже не звонят месяца 2-3 хотя раньше просто заваливали, понимаешь,,
PanfurerМастер (1648) 15 лет назад
и что ж ты никуда не устроилась если заваливали предложениями?