По какому рецепту Вы делаете лечо, потрясающе вкусное?

Юлия П Мастер (1162), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
вера заева Оракул (56996) 6 лет назад
пропускаю помидоры через мясорубку., ставлю на огонь, варю полчаса, потом бросаю нарезанный красный болг перец, солю, по вкусу. варю до мягкости перца
а в том году в томат опустила натёртый перец, без кожицы
вкус лечо был намного лучше, чем с нарезанным перцем
теперь буду варить только так
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Побольше перца, плюс помидору, лук, морковь приправы, чеснок
Юрист Юрист Оракул (91049) 6 лет назад
по своему вкусу - ничего лишнего. Только томатный сок из своих помидоров, перец, соль и сахар.
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
помидоры очистить от кожицы, нарезать и в кастрюлю + нарезанный перец разноцветный
чеснок, лавровый лист, душистый перец
соль, сахар, уксус - пробуйте, корректируйте
кипит-варится до мягкости перца
Lazar KУченик (4) 6 лет назад
А морковку туда потереть! а лук мелко нарезаный! Уксус дрянь, заменить на лимонную кислоту.
Eolin Оракул (97569) я делаю так. вы в своем ответе пишите все ваши фантазии...
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
Стандартный набор, но пробую и добавляю соль и сахар до идеального вкуса
Тина Ездакова Оракул (60438) 6 лет назад
перец, томатный сок, чеснок, соль, сахар, уксус.