На квадроцикле Cf moto x-8 есть передачи L H N R P, чтобы катится по песку какую надо? L или H

Зачем кнопка Overrider на x-8? Что она делает?

Дополнен

А на L можно ездить 60-70 км час?

Здравствуйте! Передача L - Это пониженная передача, она позволяет вариатору не перегреваться.
Советую вам включать L Когда заезжаете в грязь, песок, и т.д
Кнопка OverRide нужна чтобы когда вы застряли, снять ограничение оборотов.
Например, вы застряли и пытаетесь ехать назад, а двигатель назад не едет больше 20 км/ч, но когда вы нажимаете override то ограничение снимается.

L

По песку лучше L.