Девочки нужна ваша помощь!!! Подскажите к какому аромату прислушаться. Выбираю духи.

Марина Мастер (1908), на голосовании 6 лет назад
Раньше были : Gucci Bamboo, GUCCI Flora ,
Elizabeth Arden 5th Avenue, Givenchy "Hot couture". Посоветуйте что-нибудь.
Голосование за лучший ответ
галка Оракул (89126) 6 лет назад
Дык нос то и кожа ваша.... И какой именно аромат вас торкнет ( и сколько вы готовы за него втюхать финансов, кстати), откуда ж нам то знать. Попробуйте на блоттере, пшикнете на кожу рук ( смеюсь, от кистей до плеча разными) тем, что нравится сходу- и погуляйте часок.... Вот тогда и понюхайте свои лапки во всех местах, где вы брызнули... 90% сразу отсеется. А через 3 часа запросто отсеете и кое что из этих 10%.Удачи и ориентируйтесь на себя, любимую. В конце концов, вам же носить ту парфюмку, которая вам же и должна нравиться. Кстати, только что с интересом наблюдала, как втюхивают парфюмы консультанты.... Весело и поучительно... Не волнуйтесь- ежли что, и вам чо-нить втюхают.
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 6 лет назад
из того, что нравится мне... возможно, понравятся и вам...
галкаОракул (89126) 6 лет назад
Ну... щас девушка точно обалдеет....
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) ахаха, возможно...
Орегано Оракул (94176) 6 лет назад
К любому из серии Диор - они все классные!...))
Анютина ГлазкаВысший разум (135816) 6 лет назад
"Диор" - это сериал??? Или отдельная серия?))
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 6 лет назад
Gucci "Envy Me"; DKNY " Women Energy"; Ralph Lauren "Romance, Eau Fraiche"
Женя Знаток (486) 6 лет назад
ALAIA
zzУченик (102) 6 лет назад
зачем советуете самые дешевые и дурацкие духи ааа???? что за на? прекращайте