как добавить контакт в скайп ?

мария гусева Ученик (163), на голосовании 7 лет назад
Ввожу номер скайпа, а вылазит старый контакт по этому номеру, а новый не находится .скайп чисто создан с номером, а у старого есть ещё как сказать, наверное, учётная запись, логин, ник .
Голосование за лучший ответ
вахтанг гигабидзе Мудрец (15636) 7 лет назад
что за номер скайпа? у скайпа есть логин и пароль. если ты про тел. номер, то логин это эл. почта.
мария гусеваУченик (163) 7 лет назад
вот именно сейчас как то стало только номер один и вводишь когда регаешься .а на старом был логин, а не номер .но при добавления меня вылазит старый контакт мой .вообще из-за старого контакта не могут найти мой новый
вахтанг гигабидзе Мудрец (15636) новый логин это мыло, что не ясного?