как уменьшить агресивность кота

alexsey *** Знаток (464), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kirill V Мастер (1057) 15 лет назад
кастрировать ееснно
Ева Мастер (1248) 15 лет назад
валерианов корень дайте ему
или накапайте в супчик
Елка Искусственный Интеллект (125572) 15 лет назад
Кастрируйте.
Если мужику вместо секса пару лет на дудочке играть, у него тоже агрессивность повышается.
Райгуль Знаток (477) 15 лет назад
Кастрировать! )))))
это не исправимо без медикаментозного вмешательства, посоветуйтесь с ветеринаром.
Bellz Знаток (329) 15 лет назад
Если он кусается легко ударьте его по носу а если давать ему то что он хочет он может обнаглеть будет просить всё больше и больше. А ещё сильно крикните на него или топните ногой тогда он сразу прижмётся к полу и успокоится
Светлана Гуру (4032) 15 лет назад
Кастрировать бесполезно.
У меня кот после кастрации ещё более бешеный стал.
Переодически валерьянка помогает)
Светик Семицветик Мастер (1787) 15 лет назад
Наш после кастрации ещё1,5 года был как мегера, у дочки живого места на руках и ногах не было, вся изодранная ходила, вцеплялся мёртвой хваткой так, что не оттащить, не боялся ничего (ни тапка, ни крика, ни быть побитым). Только сейчас угомонился, стал намного спокойнее. Так что ждите, пройдёт время и он повзрослеет и успокоится.