7 лет назад
от

Добавила много порошка в стиральную машину очень много пены, что делать??? может ли это всё вылиться куда нибудь???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может попасть туда куда не нужно типа в систему. То всё....кирдык.
У меня так с посудомойкой было. Забыла купить средство спец. И думаю да ладно один раз немного фери налью.... Бог мой... там было всё в пене. Она после мытья больше не завелась... Пришёл мастер всё разбирал, просушивал...
Пена залазит туда, куда нельзя.
Поэтому после выключения, просуши хорошо, то есть открыта и не пользуйся дней 6-7

Выключить программу стирки и поставить на полоскание

Добавить еще одно или даже два полоскания, когда закончит стирать.

У хороших машин есть контроль пенообразования, работает по принципу-много пены-слив в трубу. Если у Вас машина стоила дешево, то скорее такой функции там нет...