А Вы в курсе, что учёные до сих пор не выяснили, почему кошачьи мурчат?)

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 6 лет назад

Моя ну просто как холодильник иногда)
Лучший ответ
Андрей Варюхин Оракул (56885) 6 лет назад
У кошачьего мурчания есть много удивительных свойств. Например, зоологи заметили, что кошка мурчит не только в состоянии удовлетворения и довольства, но также испытывая сильную боль, страдание или испуг. Таким образом она успокаивает и обезболивает сама себя, и может прожить довольно долго.
Остальные ответы
K Z Оракул (87309) 6 лет назад
Это самая важная научная загадка
dj Оракул (61892) 6 лет назад
В курсе, читал как то.