как подружиться с начальником

Екатерина Кочкарова Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Можайская Александра Гуру (2816) 15 лет назад
В действительности - найти общий язык с начальником - это залог плодотворной работы. Прежде всего надо понять следующие вещи: что хочет от тебя начальник, что ты ему даешь, какую информацию о тебе и через кого он получает. Большинство проблем на работе - это разный взгляд на информацию. Ее (то есть информацию) искажают посредники и мы сами. Очень вреден в принятии фактов наш опыт. Опыт заранее говорит нам как к чему относиться.
Источник: Собственная практика по интегрированию персонала в корпоративную культуру
Остальные ответы
Yursky Мастер (1415) 15 лет назад
Смотря с каким. Если ему за 70лет то сложнее, если он моложе тебя то очень просто.
Флейта Оракул (61568) 15 лет назад
Не советую! От начальства надо быть на достаточном удалении - его реакция не предсказуема, особено в период массовых увольнений.
it's me Искусственный Интеллект (443834) 15 лет назад
Бестолку!!!! Ты начальник - я дурак, Я начальник - ты.... Соблюдайте субординацию!
Barri Гуру (2645) 15 лет назад
Моя начальница- подруга. (не лучшая, но хорошо общаемся) Сколько всяких неприятных вещей она делает, даже не знаю почему. Хочу бросать работу, нопока кризис- надо сидеть на месте, поэтому не стоит- поверь!
М.С. Гуру (3926) 15 лет назад
Для начала начните работать
Елена Знаток (277) 15 лет назад
А вам это надо? Лучше, чтоб тебя начальник уважал, а дружба выйдет боком.
Светик Знаток (320) 15 лет назад
По моему мнению с начальством не нужно дружить ( особенно откровеничать )
всеравно однажды он воспользуется всеми компроматоми не в твою пользу
Дружба подразумевается в творчестве не лезь вперёд, и взади не плетись.
Лучше подружись со своим коллективом, а в трудную минуту они встанут за тебя горой.
Всё зависит от дружбы коллектива.
Доктор_Зло Мастер (1478) 15 лет назад
девушка вам с вашей внешностью помоему это не проблема!