а ваши так делают?

Туся-Татуся Мудрец (15556), закрыт 15 лет назад
сегодня с утра пораньше (в 6:30) вышли погулять. моя француженка увидела лужи и дождик, хрюкнула и сделала лужу прямо под козырьком подъезда, рядом с дверью, даже по ступенькам не спускалась. я от такой наглости обалдела, а она не долго думая наложила рядом кучку и стала скрести лапой дверь, мол, чё мерзнуть, пошли домой. хорошо, что никто не видел. я в шоке, мне стыдно.. . А ваши песы так делают?
Лучший ответ
Gulara a Мастер (2278) 15 лет назад
умная собачка. .
знает себе цену.. .
все четко и конкретно.. .
у дочки был русский спаниель.. так когда я с ним гуляла он прямо пред магазином в людном месте.. не долго думая... делал свое черное дело.. приходилось выходить с кулечком... и по мере возможность незаметно убирать.. а ему все по.. .
это они та нас воспитывают
Остальные ответы
Анастасия Евстюгина Мастер (1862) 15 лет назад
точно было и не раз даже перед соседеми неудобно
Аляска Мудрец (12480) 15 лет назад
Нееет, у нас такой радости, слава богу, не было. :))
Aleхey Smirnov Мудрец (10739) 15 лет назад
Моя (миттельшнауцер) настолько гулять и бегать любит, что плохая погода для нее не помеха.
Ворон холодаПрофи (524) 15 лет назад
У мя тоже миттель. Такая же
Aleхey Smirnov Мудрец (10739) Миттелеводы подтягиваться начинают. Енто хорошо. )))) Окрас какой? Перец с солью или черный? И вообще, миттелеводы всех стран - объединяйтесь ))))))) Чем кормишь? Натуралка или сушняк? И вообще - чиркни на аську: 21999774
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
А у меня только старший так делает... Интелигенция сплошная... А младшие, как поросята, по лужам шлепают так, что даже у нас все до пояса забрызгано... А у них комбезы грязные даже на спине!...Вот я и не вывожу сейчас. А когда было их всего двое, мы гуляли так.. .

h ttp://www.proza.ru/2008/01/08/392

Пробел, естест, уберите после первой буквы....
Галина долганова Оракул (54863) 15 лет назад
нет мои в любую погоду хоть на 5 минут но выскакивают на газон
Ольга Андропова Мастер (1244) 15 лет назад
у меня наоборот скорее на улицу и где побольше луж )
Ната Мастер (1262) 15 лет назад
НЕ мой аккуратно пройдет все лужи на насочках найдет сухое место (иногда и по пол часа ищет) и все сделает.. А потом живенько домой
Света Ширяева Знаток (348) 15 лет назад
А моя собака перед чужим подьездом может наложить!!!
Лилия Просветленный (20800) 15 лет назад
Наша по лужам не пойдёт, в дождь погулять с ней большая проблема, замучаешься лужи обходить
Blind Luck. |*Kimblee, йоу Мастер (1323) 15 лет назад
У меня такого НЕРАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!
Лолик Знаток (403) 15 лет назад
да уж зверюшки что детки малые.. .
глаз да глаз за ними.. .
неженка она у вас ..избалованна..))))