Как бороться с агрессивными неадекватами провоцирующими драку на дорогах? Жара.. настроения пиzдицца нет..

Rain Просветленный (24451), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Djon кровавое яйцо Оракул (99021) 6 лет назад
Лучший способ победить в драке это ее не допустить
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 6 лет назад
Игнор или газбаллон. У тестя на работе был коллега один, готовый отпор дать, десантура там какая-то. Весной около м. Тимирязевская закусился с кем то там на дороге, пошла жара, но он первый не успел удар нанести, а визави оказался пошустрее - в итоге сыграл в деревянный ящик на месте.
RainПросветленный (24451) 6 лет назад
да вот и я о том же.. мало ли чё у дебила таксиста в +40 на уме.. в тот момент не соображает, а на суде сопли пускать будет..
martin...iden Оракул (54255) 6 лет назад
Хотел сказать, что дать по еб.... лу., но на самом деле лучше не связываться, сейчас такие отмороженные, что и убить могут, а я вот убить не могу.
Destino Искусственный Интеллект (326880) 6 лет назад
Жать на газ... Обрызгать морду из баллончика - и уехать, пока проморгается - вас и след простыл, у него пар стравился...
ВладимирОракул (58026) 6 лет назад
а если месть?
Destino Искусственный Интеллект (326880) За месть отсидеть попросят. Оно вам надо?
Виолета ннн Мастер (2294) 6 лет назад
либо игнор либо мочить на глушняк))) третьего не дано
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Резкий и короткий удар носком ботинка в голень, освежает память.
Дорогой ДжонИскусственный Интеллект (228649) 6 лет назад
туда еще попасть надо, а вот локтем в рожу 100% отключка+ бьешь с короткой дистанции что исключает что прилетит тебе.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) я тренируюсь)))
неуловимый джо Просветленный (33467) 6 лет назад
при приступе ярости противника поковыряй в носу