Какой уровень шума самый не шумный. p.s. Нужно купить кулера для всех комплетующих.

Пользователь удален Ученик (4), на голосовании 15 лет назад
Чтоб жена не пи*дела, когда я зижу ночью за компом :)))
Голосование за лучший ответ
Св. Кондратий Мастер (1266) 15 лет назад
Жену по ночам трахать надо. Тогда пи*деть не будет ;)
Unnamed Мастер (2499) 15 лет назад
пассив (жидкий металл) /СВО
дорого, но потом начинают гнать, что клавиатура стучит. проверенно.
женщинам лучше палец в рот не класть...
иванов иван Просветленный (23216) 15 лет назад
Если нет денег на водянку то вопросом надо задаться эффективность = какчество охлаждения а не.... иначе можешь довольно быстро пойти за новыми комплектующими!!!!