Почему телефон не читает файлы с играми скачанные с интернета?

Belka Профи (882), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
паша филимонов Мастер (1180) 15 лет назад
Советую проверить вашу систему на вирусы. Также посмотрите, нет ли его лишнего в разделе реестра HKEY_CLASSES_ROOT\exefile\ shell\open\command. В параметре "По умолчанию" должна стоять команда: "%1" %*
Остальные ответы
JeФoks Знаток (439) 15 лет назад
У разных моделей разные форматы поддерживаемых игр.
Да и от разрешения бывает зависит, запустится ли игра, или нет.. .
Смотри именно для своего телефона.
Ну, и некоторым телефонам нужно сразу 2 фаила: jar и jad