Как с агента скидывать смс бесплатно в разные страны?

Yursky Мастер (1415), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anna Гений (62877) 15 лет назад
забить номер мобильного рядом с контактом, сохранить, перейти на вкладку отправки смс, набрать текст и нажать отправить.
спиков стран и сотовых операторов которые могут принимать сообщения из агента, можно найти на официальной страничке программы.
Остальные ответы
Необыкновенная Просветленный (22787) 15 лет назад
В разные страны не получится, там помоему только Украина, Узбекистан, Россия и не утверждаю Белоруссия ( можно открыть список) почитать . Когд открываете мейл агент на своем поле где вы пишете текст есть клавиша СМС нажимаете на нее пишите текст смс и вводите номер на который хотите отправить и всё!