как сделать скрин экрана и где его потом искать, чтобы посмотреть?

Григорий Кулешов Ученик (9), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Ахунов Мастер (1425) 6 лет назад
клавиша PrtScr SysRq
Нажимаешь Ctrl+V в лс вк того же, или другой соц. сети, и там будет скрин
Полный Дибилизм админов ! Мудрец (16148) 6 лет назад
я делаю этой прогой http ://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1140474 быстро удобно выбираешь в каком формате сохрнанять - можешь свое имя ему присвоить и т. п
Денис Любчанский Мыслитель (7320) 6 лет назад
Кнопка PrtScr (Print Screen) на клавиатуре, скриншот всего экрана копируется в буфер обмена, можешь либо вставить его на сайте типа вк, либо зайти в Paint и вставить там, а потом сохранить.

Для удобного создания скриншотов советую пользоваться программой LighShot.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (120328) 6 лет назад
нажимаешь PrtScr нажимаешь кнопку ПУСК выбираешь все программы выбираешь Paint в левом верхнем углу нажимаешь буфер обмена там будет два пункта вставить и вставить из вставить из это из твоих сохранённых фото на компьютере а вставить это как раз то что было на экране после нажатия на PrtScr потом нажимаешь самый верхний синий прямоугольник с лева и выбираешь сохранить как и выбираешь формат или JPG или PNG для обычных фото и имей в виду что в буфере обмена только один снимок именно тот когда ты нажал клавишу PrtScr