Всё чаще наблюдаю тут что некоторые пользователи переходят на личности....красит ли это их ? ;-)

Толерантность в каждый дом Мудрец (13622), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198122) 15 лет назад
Конечно не красит. Просто не умеют они иначе. Или не хотят.
Остальные ответы
Olivia Мастер (2420) 15 лет назад
А с чего это должно их красить? Я считаю, что нет. Особенно когда это без определённых оснований.
Владимир нерасиянец Мудрец (19676) 15 лет назад
Давайте говорить о погоде.. . Тут личностей не будет :-/... У нас тепло.
Старый змей Оракул (59169) 15 лет назад
А что делать, если не хватает аргументов, а свою глупость подтвердить хочется...
Сыроежка Оракул (79596) 15 лет назад
Вы глубоко заблуждаетесь! Погода ныне напрямую связана с политикой, например, с увеличением, или сокращением выбросов в атмосферу развитыми странами и с нежеланием ими подписывать Киотские соглашения!:)
Пользователь удален Просветленный (39019) 15 лет назад
ну смотря как переходят... ругаются.. или в кафе приглашают.. разница есть согласитесь..: -)
Толерантность в каждый домМудрец (13622) 15 лет назад
хихи....пригласят в кафе....кофе на вас прольют, за счёт не заплятят....=))
Тихая Сапа Мудрец (10378) 15 лет назад
Краска красит.. . А вы не пробовали поменьше наблюдать? Людей не изменить, да и свои нервы сбережете.. . )))
Yelena Moia Просветленный (38893) 15 лет назад
Так некоторые ники так напрашиваются что бы на них обратили внимание, что я прекрасно понимаю тех кто поддается искушению - и пытается перейти на воображаемую личность!
Captain Obvious Просветленный (48499) 15 лет назад
Это от слабости и отсутствия аргументов.
Не красит, а выявляет их слабость и склочность: -)))))