Стоит ли переезжать в Новосибирск?

Чупрова Юлия Знаток (335), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Олеся Знаток (466) 6 лет назад
Смотря с какой целью. В Новосибирске большие возможности по учебе, работе. Также много развлечений и мероприятий всяких. Но в целом скажу да, есть смысл переехать.
Остальные ответы
Дедушка Мао Просветленный (28252) 6 лет назад
Из столицы? Ни в коем случае.
Чупрова ЮлияЗнаток (335) 6 лет назад
Из небольшого городка в Иркутской области)
смотря для чего переезжать
THE TX7 Профи (563) 6 лет назад
YES
Иркутск та еще дыра, я сам в Кемерово живу
В НОВОСИБЕ больше возможностей
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 6 лет назад
в Новосибирске жила около ДК Строитель и потом около ДК Железнодорожников, пешком до Оперного, нормальные районы, на окраинах всегда будет хуже, не считая такие районы, как Академгородок, Огурцово, Краснообск Проблема пробок сейчас и застройки уплотнительной ,..в остальном город пригодный для жилья и много молодежи и мест для отдыха любого и культурного и физкультурного
anna scharf Просветленный (37578) 6 лет назад
Там холодно, сама уехала 13 лет назад.