Котенок (кошечка) плохо ест, худая кошмар, нос сухой.

fffff rrrrrr Ученик (166), закрыт 6 лет назад
отдали 2х котят кота и кошку .Сейчас им по 5 месяцев. С начала были оба игривые котята но потом заметил что кошечка стала мало есть. И так с месяц уже. Кот растет как на дрожжах а вот кошка стала вообще "набор костей" и малоподвижная. Думал сначала на жуткую жару так как кошечка длинношерстая. Проглистил ее. Ест вообще по чуть чуть. Даже не знаю что делать. Кошка не породистая. Подскажите что делать. Заранее спасибо.
Дополнен 6 лет назад
кормим всем что сами едим: супы, каши, котлеты, отдельно покупаем рыбу (сырую тюльку) даем, молоко. Сухим кормом не кормим.
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686044) 6 лет назад
Город.... адрес... ветеринара на дом вызову и оплачу..
Остальные ответы
Alex42ru Мудрец (11831) 6 лет назад
Есть одно средство:
потребуется ведро с водой, крышка и кирпич
fffff rrrrrrУченик (166) 6 лет назад
дебил?
это к вам относится, подобные вопросы задают ветеринарам, а не на развлекательном сайте
Кирилл КирилловПрофи (585) 6 лет назад
хахаха
Тиана ЧарнУченик (97) 6 лет назад
К ветеринару нужно обратиться вам, это понятно. А здесь Вы знающих не найдете, только вот такие сидят, которым самим потребуется ведро с водой и кирпич.
Алиса МиланскаяПрофи (675) 6 лет назад
вот из-за таких людей мир именно такой каким он есть сейчас
BDSMУченик (157) 6 лет назад
Еб#ан не то слово
Юлия ТрофимоваУченик (154) 6 лет назад
ДЕБИЛ???? ТЕБЯ НАДО ПОСАДИТЬ!!!!
Alex42ru Мудрец (11831) тебя надо сжечь уёбище
Таня КотикУченик (102) 6 лет назад
хахахахах Ор выше Гор
Алексей МызниковЗнаток (253) 6 лет назад
живодёр бл..
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225301) 6 лет назад
Расскажи под вопросом, чем ты ее кормишь.
fffff rrrrrrУченик (166) 6 лет назад
ок написал) забыл просто)
А в туалет кошка ходит ?
Анастасия Золотова Ученик (204) 6 лет назад
А в ветеринарную клинику-к профессионалам в этой теме-обратиться не пробовали?
Иван Кастромиров Гуру (2580) 6 лет назад
Кошечка болеет. Ей нужен врач. Покажите пожалуйста ее специалисту!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Нужно показать её ветеринару, она просто более, нужно выяснить чем!
Евгения Талашко(Дмитриева) Ученик (130) 6 лет назад
молоко не давай
Мила ЯсГуру (4571) 6 лет назад
В молоке сейчас встречается аспартам, это яд. Ни людям ни животным молоко не проверенной фирмы нельзя пить.
Тиана Чарн Ученик (97) 6 лет назад
Я думаю, нужно срочно обратиться к знающему ветеринару, иначе кошка может и умереть....
Олеся Знаток (466) 6 лет назад
Кошка болеет, обратитесь к ветеринару.
Keyt Hops Профи (736) 6 лет назад
Просто вызовите врача или сходите с ней к нему
Григорий Полоскун Ученик (187) 6 лет назад
Я считаю, что все дело заключается в окружении. Есть ли помимо вас кто-либо еще, кто находится в непосредственной близости к кошечке?
Катрин Герасимова Ученик (148) 6 лет назад
Молоко не давать, моя в последнее время постоянно орет у двери.
сер кул Мудрец (13998) 6 лет назад
Водки пару раз кубиков по 5 в рот залить да и делов
Алекса СурБоГуру (2843) 6 лет назад
Согласна вреда не будит Точно, у меня бабушка так многих и котов и псов спасла.
сер кул Мудрец (13998) Бабушки знали, я сам так делал и тем и тем, это у нас называлось червяка переболеть, это сейчас на каждый чих сто прививок кашакам и они не о чем
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 6 лет назад
Гуманнее - сразу отнести на эвтаназию. Хотя, не спорю. подороже.
Free Fall Просветленный (39415) 6 лет назад
Если язвы во рту возможно чумка, уколы физраствора и витамины у ветеринара срочно !!!Кошка медленно умерает !
Dmitriy Bataev Профи (676) 6 лет назад
Ветеринару нужно вести. После препаратов от глистов могут быть проблемы.
BDSM Ученик (157) 6 лет назад
Глисты наверное. У меня был котенок. Месяца 3. Девочка. Не породистая. Не ела вообще. Покупал сухой корм. Кефир. Потом когда в лоток пошла то извините в какашках ползали пару десятков глистов.