Бьорндаллен действительно постарел,

Старый змей Оракул (59171), закрыт 15 лет назад
или такое слабое для него начало в Кубке Мира - это тактический ход?
Лучший ответ
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Нет, просто он заболел желудочной инфекцией. Нойнер тоже плохо начала, тоже болела-вот и скорости нет!
Остальные ответы
Olivia Мастер (2420) 15 лет назад
Ему уже 34 года, а для спортсменов это уже немалый возраст. Я считаю, что все его грандиозные достижения уже к сожалению остались позади..
KissУля Мудрец (14550) 15 лет назад
Так он вроде гонку преследования неплохо прошел, на пьедестал попал. А вобще первый этап на мой взгляд - это не показатель. Наши вон тоже все никак в сезон не войдут, но это ведь не повод думать, что для них биатлон в прошлом. А у Бьерндалена насклько я помню идеальных сезонов (ну так чтобы он все выигрывал или обязательно на пьедестал попадал) вобще не было. Так что дальнейшие этапы покажут.
А вот молодежь в лице Свендсена поджимает, ничего не скажешь.
Неизвестно Гуру (4414) 15 лет назад
нет он просто сильно переболел перед стартом поэтому еще не в форме
nikita razin Мастер (2152) 15 лет назад
у него и возраст, и заболевание...