Хотим с мужем купить недвижимость в Черногории, как это можно сделать, находясь в Москве? Может выставки бывают?

Nataliya Kuzovova Знаток (318), закрыт 6 лет назад
Давно мечтам купить недвижимость в Черногории, сейчас появилась финансовая возможность, но нет возможности выехать из страны, можно ли присмотреть недвижимость, находясь в Москве?
Лучший ответ
Evgeniya Chugorina Знаток (273) 6 лет назад
Вам нужно на Выставку зарубежной недвижимости Property Show, в этом году она будет проходить 10-11 ноября 2017г. в ТВК «Тишинка» по адресу: Москва, Тишинская площадь, 1, стр. 1, (м. Маяковская, м. Белорусская) вот тут схема проезда и более подробная информация о выставке http://www.propertyshow.ru/ Мы с мужем в том году именно на такой выставке присмотрели и купили квартиру в Черногории очень удачно, там все компании очень солидные и надежные, и недвижимости огромный выбор.
Rodion VerzhbitskiyЗнаток (259) 6 лет назад
Я тоже слышал об этой выставке от товарища, ему очень она понравилась, он там квартиру себе купил в Словакии.
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358590) 6 лет назад
Чтобы вас надули или ободрали как липку русские риэлтеры? Да флаг в руки. А вообще вы могли бы нанять переводчика и связаться с черногорскими риэлтерами напрямую
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179178) 6 лет назад
Через агентов по доверенности все что угодно можно. Только вот нарваться на мошенников и купить кота в мешке тоже можно.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 6 лет назад
это спамеры-рекламщики. неужели до сих пор не поняли?
steam_old_engine Просветленный (27169) 6 лет назад
Может, лучше съездить туда? Тогда возможным мошенникам не удастся продать Вам ...участок на Луне
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132881) 6 лет назад
Если Вы не боитесь переплатить и/или попасть на развод -- почему нет?
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 6 лет назад
спам-реклама будет лучшим ответом. можете проконтролировать
Павел Мудрец (12503) 6 лет назад
Выставки зарубежной недвижимости конечно проводятся, и купить можно никуда не выезжая и может быть даже не обманут, то, что продадут в таком случае выше рыночной цены обманом считать не будем-но вот когда вы приедете в свою купленную недвижимость, всё может на месте оказаться совсем не так красиво как на фотографиях и не совсем того качество как предполагалось и не в таком хорошем месте как рассказывали продавцы. А, если ещё вы и в стране в которой покупаете недвижимость не были никогда то вообще всё может оказаться совсем не так как предполагалось и хотелось!
Агрус Оракул (56822) 6 лет назад
мАсквичи уже задолбали... лезут наглые хамы. Сидите у себя в мАскве... https://www.youtube.com/watch?v=DUklvIpSWfg
qarib qiyasli Мастер (1254) 6 лет назад
Здравствуйте!! конечно... думаю это очень прекрасный вариант... потому что и мои друзья поступили так.. они уже купили свою квартиру там! год назад они ехали туда и отдыхали летом.. вот они купили за 119.999 евро прекрасную квартиру! заходите не переживайте смотрите! цены очень удобные! http://monteonline.ru/