Пожалуйста прочитайте! Мне нужен реальный совет или я так умру...

орвыпав ровапа Новичок (0), закрыт 15 лет назад
Ситуация такая я год уже встречаюсь с парнем , ему 30, мне 23. У нас всё хорошо, люблю его просто безумно сильно!!!!Вижу что он меня тоже любит. Но вот последние пол года со мной что-то не так!!! Я ревную его к каждому столбу в прямом смысле слова! Я стала ненавидеть проституток, когда слышу о них у меня всё кипит внутри и хочется реально покончить с собой, если раньше я смотрела порнуху, очень любила её, то сейчас видеть не могу! Так как у меня начинается воображение будто бы мой любимый с этими проститутками в порнухе спал!!!!Я не знаю с чего это всё началось, но я засыпаю с мыслями что мой парень может мне изменить с проститутками!!! Мне это мешает жить, у меня жуткая депрессия уже пол года, мне плохо!!!!Я реально готова убить своего парня если узнаю что изменил. Что мне делать? может есть какие заговоры от ревности?
Дополнен 15 лет назад
вот он на НГ уезжает к себе домой за 1000 км. Я остаюсь тут, по обстоятельствам. Знаю у него там куча друзей, боюсь что изменит((((
Лучший ответ
Inna Krasikova Мастер (1351) 15 лет назад
Ни какая ты не больная, просто очень эмоциональный человек. Наверное ты его сильно любиш, а он слабо доказывает тебе свою любовь. Действительно, постарайся не зацикливаться, отвлекись на друзей, работу. И, правда, попей успокаительное. Я тоже ревнивая. Знаю точно, перестану ревновать только когда перестану любить.
Остальные ответы
Александр Мудрец (12408) 15 лет назад
1. Это паранойя. 2. Это не любовь, а чувствоство собственности, вы его не любите.
Елена Мудрец (10191) 15 лет назад
Сходите к профессиональному психологу. Он поможет вам избавиться от зависимости, а ваша болезненная ревность не что иное, как зависимость. Не тяните, а то можете дров наломать...
Старуха Шапокляк Профи (969) 15 лет назад
Детка, тебе психотерапевт нужен, иди в психушку.
Эмилия Просветленный (26869) 15 лет назад
Помни, что нашим мыслям свойственно становится реальностью, и быстенько выкинь всю чушь из головы... ведь ты этим его оскорбляешь.
@Злобная_но_Забавная@ Гуру (3329) 15 лет назад
Проанализируй с чего все началось. Поройся в себе. А он тебе, точно, повода не давал? Может тебе отвлечься на время. Как говориться отпустить ситуацию, пустить по воле волн. Считаю, что это не нормально так себя "поедать". Попробуй успокоиться. Что-то же послужило причиной?
фоня Мастер (2420) 15 лет назад
замуж тебе пора! и побольше доверия к своему мужчине, а то он и правда изменит, чтоб претензии не беспочвенными были
Анастасия Соколова Гуру (4702) 15 лет назад
А он что тебе повод дал ревновать его? если ты так дальше будешь его ревновать, то ему это надоест и он точно уйдет!
Gabriel Мыслитель (5835) 15 лет назад
Просто перестань смотреть порнуху, вообще, позаботься о своём нравственном уровне, а то, как я поняла, он у тебя практически отсутствует. Все проблемы у тебя от низкой духовности. И если не изменишь свою жизнь - тебя затянет в это болото и ты врядли уже сможешь выбраться. Просто, как не прискорбно, ты разлагаешься духовно.
Eyes of the night Мастер (1038) 15 лет назад
Думаю для начала надо успокоится.
Вероятнее всего просто ты где то это увидела (может у друзей так вышло) или кто то тебе завидует и незаметно навязывает эту мысль, (Я НЕ ИМЕЮ ввиду что твой парень тебе изменяет) .

Попробуй посмотреть трезво на ситуацию. Как ведет себя парень, может даже поговорить с ним.
Танюшка!!! Мастер (1042) 15 лет назад
Ревнуешь, значит не доверяешь! Может сама чем провинилась?
Хочунчик Ученик (176) 15 лет назад
у тебя есть повод ревновать? купи таблеток успокойтельных
Serena Мыслитель (7078) 15 лет назад
Что делать? - ПОВЗРОСЛЕТЬ! Повзрослеть духовно и трезво смотреть на жизнь!
Уважать в первую очередь СЕБЯ и своего партнера.
linda chepr Просветленный (43869) 15 лет назад
накопи денег
найми детектива
убедись
прими решение
Анна Герман Гуру (4073) 15 лет назад
У меня тоже такая же ситуация. Купи персен и пей некоторое время. Заговорами только хуже сделаешь. Не накручивай себя. У тебя депрессия не от ревности, а от того, что ты сама себе придумала. Выбрось из головы все гадости.
Фррр • Мудрец (19567) 15 лет назад
У Анны Карениной именно так и было...
Лильен Коваль Просветленный (26268) 15 лет назад
Милая моя, паранойя на лицо! Все будет так, как должно быть и ты своими страхами и страданиями ничего не изменишь. так стоит ли страдать в пустую? живи и наслаждайся жизнью
Пользователь удален Мастер (1029) 15 лет назад
Ты любишь и неспособна смотреть трезво на ситуацию. НО постарайся: это либо твоя шиза, либо интуиция ( то есть нет дыма без огня) . И еще раз будем честными: эту шизу ты таблетками не вылечишь. И реальность не изменишь тем более.
Мне был 21 год, ему 28. Сейчас мы - ваши ровесники. И не вместе.
Что однодневная измена выеденого яйца не стоит я узнала через неделю после знакомства с ним. А что можно разрыдаться навзрыд, лишь представив его с другой, через два с половиной месяца (заметь, могла соврать в этих датах для большей эффективности) .
Сейчас я знаю, что виновата была моя мама, которая научила не доверять мужчинам. И его бывшая жена, научившая не доверять женщинам. И мы оба, потому что были достаточно взрослыми, чтобы доверять себе раньше, чем своим мамам и женам. Как бы то ни было, мы с любовью не справились. А увас шанс есть. Попробуй слушать его, а не предугадывать, что он скажет, и говорить с ним, а не давать ему то, что он хочет услышать.
Источник: Quod in corde sobrii ed in lingva ebrii