Аренда банковской ячейки

Андрей Крылов Ученик (196), закрыт 6 лет назад
Подскажите, пожалуйста, можно ли арендовать банковскую ячейку несовершеннолетнему (15 лет). Заранее спасибо
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745379) 6 лет назад
КАКОВЫ ОСНОВНЫЕ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА АРЕНДЫ БАНКОВСКОЙ ЯЧЕЙКИ ДЛЯ ЛИЧНЫХ НУЖД?
(читайте и делайте выводы)
Андрей КрыловУченик (196) 6 лет назад
Там про возраст ничего не сказано, паспорт выдают в 14
Пауль Высший разум (2745379) Стало быть, надо приходить в банк и конкретно разговаривать об аренде там ячейки. Возможно, в каком-то из банков и можно нащупать консенсус, ибо "дьявол кроется в мелочах".
Остальные ответы
. Мудрец (11578) 6 лет назад
Паспорта нет
Андрей КрыловУченик (196) 6 лет назад
Паспорт в 14 выдают
ПётрАлексаныч Оракул (67467) 6 лет назад
Там всё -по паспорту. Много раз предъявлять. 2 рубля же в ячейках не держат
Андрей КрыловУченик (196) 6 лет назад
У меня есть паспорт, его в 14 выдают
Максим Котенко Гуру (2660) 6 лет назад
В любом случае на когото из родственников старших можно арендовать
Леонид Оракул (60358) 6 лет назад
Без паспорта никак..
Андрей КрыловУченик (196) 6 лет назад
Паспорт выдают в 14 лет!!
Леонид Оракул (60358) Или врисаник родителям, а загран паспорт можно делать раньше 14 л