Почему парни не ценят девушек,когда они их любят?

Дашенька Ученик (159), закрыт 15 лет назад
Очень часто происходит так, ты его любишь,страдаешь...А он делает вид что ничего не замечает ни тебя,ни твое отношение к нему??Почему же?
Лучший ответ
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
ты любишь, а он был влюблен и влюбленность прошла ты завоевана .
Остальные ответы
Леха Бетер Мыслитель (7260) 15 лет назад
Потому что знает что ты уже завоевана им же
tina ЧП Просветленный (27290) 15 лет назад
Мужчина охотник по природе. А какой смысл охотиться за добычей если она уже в руках?
Мужчина никогда не должен знать что женщина уже завоеванна.
matrjeska Мыслитель (8033) 15 лет назад
Это не только к парням относится. Это и девушки такие бывают И дети по отношению к родителям. Почему-то любовь и забота воспринимается как слабость и этим пользуются... (
Светлана Знаток (360) 15 лет назад
Люди часто не ценят, что имеют, а потерявши плачут!
ксЮ*:) Знаток (306) 15 лет назад
мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех кто в нас влюблён.