Добро пожаловать в страну дебилов...
Что происходит в нашей стране? Почему никто ничего не делает? Разве такой жизни заслуживает население нашей страны?
Иду сегодня и вижу как толпа (7-10) пенсионеров и зрелых женщин находятся у помойки, подхожу к человеку который на все это смотрит и спрашиваю - что тут происходит? А он отвечает - Магазин просроченые продукты выкинул. Потом дома набираю в интернете "подбирают просрочку" и вижу это...
https://m.youtube.com/watch?v=UvaWYU6XT7E
https://m.youtube.com/watch?v=dcXL7OFIZRU
https://m.youtube.com/watch?v=mCE0SnuRmA0
Почему у людей крадут деньги, а они покорно голосуют за одни и тежи лица из одной и тоже партии? Учителя со своей нищебротской зарплатой все равно делают фальсификации на выборах за ЕдиноРос, а главный оппозиционер человек с YouTube, которого скоро убьют ...А самое главное это пропаганда на тв, где будут орать про загнивающий запад и гейевропу, а стоит плохо высказаться о своей стране (Россия) то тебя сразу обзовут хохлом...
Прекратится ли все это? !!
Нам еще не кто страну не дарил! Спасибо мудак!
Азохен вэй??? Как вы смоги довести Эрец-Исраэль до столь плачевного состояния? Таки наверное - „русских” много, да?
А если к тебе придут и будут справедливо, но плохо и грубо высказываться о твоей квартире, твоей семье и тебе лично, абсолютно не предлагая тебе ни помощи, ни улучшений, а только называя твою семью семьёй дебилов, ты как это воспримешь? С восторгом? Рассыплешься в благодарностях?
Ну не будем мы майданить-хоть ты анус порви.
Ты претендуешь на роль Троцкого? Это место пока занято... но ледоруб уже свободен.