О чём лично Вы думаете при виде большой сиськи в маршрутке, которой молодая мама кормит своего младенца у всех на виду?

Подумаю, что мамаша-дура безмозглая и эксбиционистка. Встречала такое в автобусе. В пустом автобусе эта корова села напротив нас с мужем, достала свою дойку и началось. А ведь могла сесть на любое другое место, где не было бы чужих глаз.

Так же как и при виде маленькой- мне это неприятно, хотя и объяснимо

Никогда такого не видела.

Вспоминается мадонна с младенцем.

жаль я не младенец