Можно ли спрей-дезодорант (две штуки) положить именно в багаж (не в ручную кладь)? Объём одного флакона 150 мл.

Маргарита Таран Ученик (146), закрыт 6 лет назад
Просто знаю, что в ручную кладь нельзя, так как давление, а вот насчёт именно багажа не уверенна...
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (296449) 6 лет назад
Давление вообще ни при чём. В ручную кладь нельзя, потому что жидкость. А в багаж - сколько угодно.
Яна ....Оракул (73609) 6 лет назад
a v Искусственный Интеллект (296449) не думаю :) просто тоже фантазии не хватает на осмысленный ник :)
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140445) 6 лет назад
В багаж можно, но если фыркнет и зальет все вокруг, только Вы будете виноваты. Правда, обычно не фыркает.
Osert Искусственный Интеллект (156758) 6 лет назад
Не в давлении дело, а в объеме. В ручную кладь можно жидкости объемом до 100 мл общим объемом неболее литра. Я в ручную кладь беру баллончик с термальной водой Vichi или Evian, он 75 мл. И спреи-антиперспиранты объемом в 50 и 75 мл.
В багаже ничего не будет с вашими дезодорантами. Проверено.
Александр Петровский Мудрец (17249) 6 лет назад
В багаж можно и 10 таких положить
Dmitry Искусственный Интеллект (596469) 6 лет назад
Если на баллончике есть пометка "Огнеопасно", то могут изъять из багажа. Как правило, не обращают внимания, но такой риск есть. У меня два раза изымали.
Uliya Panko Ученик (214) 6 лет назад
конечно можно, а в ручную только до 100 мл, никто из багажа ничего не изымал, смотря в какую страну лететь, разная степень контроля бывает, а жилье уже забронировали? Лучший сервис [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для бесплатного бронирования жилья